Елена Федоровна Щукина,

директор ГАУ "РЦ "Талисман" города Екатеринбурга".

Образование - высшее.

В учреждении начала свою профессиональную деятельность с 2002 года в должности педагог-психолог. В 2003 году Елена Федоровна продолжила в  должности заместителя директора по комплексной реабилитации. В августе 2016 года Елена Федоровна назначена на должность директора реабилитационного центра.

Награждена:

- Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Приказ № 79-п от 14.02.2012 г.

- Почетной грамотой Законодательного собрания Свердловской области, Постановление от 26.05.2009 г. № 976 - ПОД.

- Почетной грамотой Министерства социальной защиты населения свердловской области, Приказ № 232 от 05.05.2008 г.

- Малым государственным знаком "Серебрянный соболь" Законодательного собрания Свердловской области, РП - №1006 от 26.05.16 г.

Екатерина Анатольевна Коврова,

заместитель директора по социальной реабилитации.

Образование  - высшее.

В учреждении работает с 2001 года, начала свою профессиональную деятельность в должности "социальный педагог". С 2004 г. продолжила в должности заведующего Отделением диагностики и разработки программ. С сентября 2016 года назначена на должность заместителя директора по социальной реабилитации.

Награждена:

- Почетной грамотой ТОИОГВ СО Управления социальной политики МСП СО по Чкаловскому району 2006г, 2007г, 2008г, 2011г,  2014г,2015г,

- Почетной грамотой Министерства социальной защиты населения Свердловской области, Приказ № 423 от 07.06.09 г.

- Благодарность Министерства социальной политики Свердловской области, приказ от 05.10.2015 № 570.

Наталья Кирияновна Василевская,

заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

Образование средне - специальное. В РЦ «Талисман» работает с 2005 года.

Награждена:

- Почетной грамотой РЦ «Талисман» г. Екатеринбурга за профессиональные заслуги.

- Почетной грамотой Территориального отраслевого исполнительного органа государственной власти Свердловской области Управления социальной защиты населения Чкаловского района города Екатеринбурга, 2008 г.

- Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области, 2009 г.

- Малым государственным знаком "Серебряный соболь" Законодательного собрания Свердловской области, РП - № 1006 от 26.05.16 г.

Информация о структуре и органах управления организации размещена в Информационной системе "Социальное обслуживание населения" (ИС СОН)