Независимая система оценки качества

Министерство социальной политики Свердловской области (Учредитель) осуществляет независимую оценку качества предоставления социальных услуг. В учреждении разработан:

План мероприятий по улучшению качества оказания услуг на 2018 год (.pdf 460.32 KB)

Отчет о реализации плана мероприятий по результатам проведенной независимой оценки качества за 2017 год (.pdf 1.07 MB)

Получатели социальных услуг могут оставить отзыв о качестве предоставляемых социальных услуг в информационной системе "Социальное обслуживание населения"    Анкета для опроса получателя социальных услуг, на официальном сайте учреждения Обращение граждан и на сайте bus.gov.ru.

Информационая система "Социальное обслуживание населения"

Информация Министерства социальной политики Свердловской области:

Опрос граждан: Независимая оценка качества условий оказания услуг

Нормативные документы

Опрос граждан о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Итоги независимой оценки качества условий оказания услуг

Рейтинг организаций

Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке на сайте bus.gov.ru.

Опыт субъектов РФ