Независимая система оценки качества

Министерство социальной политики Свердловской области осуществляет независимую оценку качества предоставления социальных услуг. В учреждении разработан:

План мероприятий по улучшению качества оказания услуг на 2018 год (.pdf 460.32 KB)

Отчет о реализации плана мероприятий по результатам проведенной независимой оценки качества за 2017 год (.pdf 1.07 MB)

В 2015 году учреждение вошло в систему

мененджмента качества и социальной ответственности

(СМКиСО)

Министерства социальной политики Свердловской области и

по результатам внешнего аудита учреждению присвоен

Международный сертификат качества.

Учреждение ежегодно подтверждает качество предоставления социальных услуг.

Информационая система "Социальное обслуживание населения"

Информация Министерства социальной политики:

Опрос граждан: Независимая оценка качества условий оказания услуг

Опрос граждан о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Рейтинг организаций

Итоги НСО

Опыт субъектов РФ

Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке на сайте bus.gov.ru.